Учителя химии квалификационной категории «учитель-методист»

Учителя химии квалификационной категории «учитель-методист»

Борушко Ирина Ивановна, учитель химии Государственного учреждения образования «Гимназия № 38 г. Минска».

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель химии и биологии Государственного учреждения образования «Луговослободская средняя школа» Минского района.

Гузикова Светлана Петровна, учитель химии Государственного учреждения образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2».

Долбик Алла Анатольевна, учитель химии Государственного учреждения образования «Гимназия №14  г. Минска».

Карпович Жанна Семеновна, учитель химии Государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Барановичи».

Колевич Татьяна Александровна, кандидат химических наук, учитель химии Государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета».

Костянко Ирина Евгеньевна, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Чашники» Витебской области.

Мелеховец Светлана Сергеевна, учитель химии Государственного учреждения образования «Лицей № 1 имени А.С.Пушкина г. Бреста».

Оберган Сергей Владимирович, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Ляховичи».

Чехомов Андрей Дмитриевич, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Кобрина»

Шклейник Руслан Валентинович, учитель химии Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Витебска».