Учителя математики квалификационной категории «учитель-методист»

Учителя математики квалификационной категории «учитель-методист»

Аристова Лилия Станиславовна, учитель математики Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей» Гомельской области.

Герасимов Валерий Дмитриевич, учитель математики Государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Орши» Витебской области.

Зезетко Людмила Евгеньевна, учитель математики Государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г. Минска».

Кот Вацлав Иванович, учитель математики Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Ивье» Гродненской области.

Купава Валентина Николаевна, учитель математики Государственного учреждения образования «Бабиничская средняя школа Оршанского района» Витебской области.

Лукашёнок Алла Михайловна, учитель математики Государственного учреждения образования «Борковичская средняя школа Верхнедвинского района» Витебской области.

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич, учитель математики Государственного учреждения образования «Браславская гимназия»  Витебской области.

Протасевич Елена Борисовна, учитель математики Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Дрогичина» Гродненской области.

Фельдман Александр Маркович, учитель математики Государственного учреждения образования «Средняя школа №19 имени Янки Купалы г. Минска».

Якименко Иван Викторович, учитель математики Государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» Минской области.