Учителя иностранных языков квалификационной категории «учитель-методист»

Учителя иностранных языков квалификационной категории «учитель-методист»

Анишкевич Лидия Михайловна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия - интернат г. Мяделя» Минской области.

Брич Ольга Валерьевна, учитель английского языка  Государственного учреждения образования «Лицей №2 г. Минска».

Бобр Елена Васильевна, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» Гомельской области.

Борина Людмила Александровна, учитель английского языка Государственного учреждения образования  «Гимназия №2 г. Гродно».

Булай Инна Болеславовна, учитель английского и немецкого языков Государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Лиды» Гродненской области.

Грушко Наталья Дмитриевна, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования  «Средняя школа №73 г. Минска».

Дударенкова Елена Александровна, учитель английского языка Государственного  учреждения образования «Гимназия № 4 г. Барановичи».

Зубрилина Инесса Владимировна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска».

Катченко Наталья Владимировна, учитель английского языка  Государственного учреждения образования «Несвижская гимназия» Минской области.

Коледа Светлана Михайловна, учитель английского языка Государственного учреждения образования  «Средняя школа №6 г. Жодино» Минской области.

Корецкая Галина Николаевна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Короленя Наталья Николаевна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Минска».

Котенко Юрий Владимирович, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гродненская городская гимназия».

Левчук Валентина Васильевна, учитель английского языка Государственного  учреждения образования «Гимназия №  1 г. Барановичи».

Лобан Андрей Сергеевич,  учитель английского языка  Государственного учреждения образования «Средняя школа №11 имени генерала армии А. И. Антонова г. Гродно».

Негурэ Ольга Вячеславовна, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования «Гимназия №24 г. Минска».

Орлова Вероника Федоровна, учитель английского языка  Государственного учреждения образования Государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Мозыря».

Паркалов Владимир Михайлович, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Осиповичи им. Б.М.Дмитриева».

Петровский Виталий Валентинович, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Гомеля».

Севрюкова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка  Государственного учреждения образования «Гимназия № 12 г. Минска».

Седюкевич Светлана Викторовна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г. Минска».

Синица Елена Анатольевна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г. Минска».

Смирнова Ия Георгиевна, учитель английского языка Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Светлогорска» Гомельской области.

Смолка Татьяна Леонидовна, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гродно».

Сорока Александр Марьянович, учитель английского языка  Государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области.

Стельмачёнок Алина Михайловна, учитель немецкого языка Государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад-средняя имени Т.С. Мариненко Полоцкого района» Витебской области.

Фетисова Светлана Викторовна, учитель английского языка Государственного учреждения образования  «Лицей № 1 г. Гродно».

Якименко Оксана  Владимировна, учитель английского языка Государственного учреждения образования  «Лошницкая гимназия Борисовского района» Минской области.

Тема мира на уроках учителя-методиста. Английский язык