Учителя русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области.

Атрощенко Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Жгунская средняя школа» Добрушского района Гомельской области.

Винник Инна Ричардовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Сновская средняя школа» Несвижского района Минской области.

Волкова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова».

Вольфсон Олег Михайлович, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Бреста».

Галай Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия».

Германович Светлана Фёдоровна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилёвского района».

Игнатович Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета».

Кислова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия № 51 г. Гомеля».

Клымчук Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Рогачёва».

Кучер Элла Валерьевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей».

Кушнерёва Людмила Алексеевна, учитель русского языка и литературы  Государственного учреждения образования «Гимназия № 1  имени Ф.Скорины г.Минска».

Мещерская Наталья Георгиевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия №5 г. Барановичи».

Назарова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Осиповичи».

Перхорович Клавдия Ивановна, учитель русского языка и литературы   Государственного  учреждения образования  «Гимназия №10 г. Молодечно».

Савкина Ирина Георгиевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия № 1  имени Ф. Скорины г. Минска».

Флеганова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования  «Гимназия №1 г. Витебска».

Черкес Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы  Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1  г. Скиделя» Гродненской области.