Учителя русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист»

Амбрушкевич Татьяна Львовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области.

Атрощенко Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Жгунская средняя школа» Добрушского района Гомельской области.

Винник Инна Ричардовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Сновская средняя школа» Несвижского района Минской области.

Галай Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия».

Германович Светлана Фёдоровна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилёвского района».

Игнатович Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета».

Кучер Элла Валерьевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей».

Кушнерёва Людмила Алексеевна, учитель русского языка и литературы  Государственного учреждения образования «Гимназия № 1  имени Ф.Скорины г.Минска».

Назарова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Осиповичи».

Савкина Ирина Георгиевна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Гимназия № 1  имени Ф. Скорины г. Минска».

Черкес Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы  Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1  г. Скиделя» Гродненской области.