Учителя биологии квалификационной категории «учитель-методист»

Учителя биологии квалификационной категории «учитель-методист»

Гарбар Елена Евгеньевна, учитель биологии и химии  Государственного учреждения образования «Луговослободская средняя школа» Минского района.

Дубков Сергей Григорьевич, учитель биологии Государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Гомеля».

Клевец Ирина Ромуальдовна, учитель биологии Государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони» Гродненской области.

Логунова Ольга Михайловна, учитель биологии Государственного учреждения образования  «Гимназия № 8 г. Минска».

Моралина Алла Алексеевна, учитель биологии Государственного учреждения образования  «Гимназия №1 г. Витебска».

Тилюпо Елена Владимировна, учитель химии Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Кричева».

Яцына Инна Дмитриевна, учитель биологии Государственного учреждения образования «Гимназия № 14 г. Минска».