История и обществоведение

История и обществоведение

Воронович Венера Михайловна, методист высшей категории.
Телефон 285 78 26.

Перечень публикаций в журнале«Гісторыя і грамадазнаўства» (2014-2016)

Публикации по истории и обществоведению в научно-методических изданиях

Воспитательный ресурс предметов «История» и «Обществоведение» в рамках 6-го школьного дня

Внеклассные мероприятия по истории и обществоведению, которые можно использовать в шестой школьный день

Батура Т. В., преподаватель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории  ГУО «Белорусский колледж промышленности строительных материалов», г. Минск; Кадрова Н.М.

Интеллектуальная игра «Твои права – твоя свобода»
Права человека (презентация)

Григорович А.В., учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Игра «Колокола времени»