06–10 февраля 2017 г. — повышение квалификации начальников управлений (отделов) образования, спорта и туризма гор(рай) исполкомов «Проектирование систем эффективного управления в сфере образования»

Факультет профессионального развития руководящих работников образования и кафедры академии предлагают программу повышения квалификации начальников управлений (отделов) образования, спорта и туризма гор(рай) исполкомов «Проектирование систем эффективного управления в сфере образования» в очной (дневной) форме обучения.

Сроки проведения: с 06.02.2017 по 10.02.2017

На основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 28.12.2016 № 1090 «О повышении квалификации и переподготовке кадров образования в 2017 году», в соответствии с требованиями к организации образовательного процесса при очной форме получения образования и утвержденным академией учебно-тематическим планом повышения квалификации учебные занятия с 06.02.2017 по 10.02.2017 проводятся в очной (дневной) форме получения образования на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» в объёме 38 часов.

Цель повышения квалификации: формирование профессиональной компетентности слушателей в области проектирования систем эффективного управления в сфере образования

Содержание программы:

• Актуальные направления развития деятельности региональных образовательных систем
  • Проектирование как метод управления региональными образовательными системами
  • Практическая деятельность начальника управления (отдела) образования, спорта и туризма в современных условиях

06.02.2017 по прибытию на повышение квалификации в Академию последипломного образования (кабинет 227) необходимо при себе иметь:

• договор (прикрепленный файл с договором на повышение квалификации за счет средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз. необходимо распечатать, заполнить и привезти с подписью руководителя и печатью отдела (управления) образования, спорта и туризма);
  • ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32.).

Адрес ГУО «Академия последипломного образования»: 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 227, факс: (8017) 285 78 68.

Контактное лицо: декан факультета профессионального развития руководящих работников образования Вобликова Людмила Иосифовна, телефон 285 78 46.