20–24 февраля 2017 г. — повышение квалификации методистов Р(Г)УМК «Актуальные аспекты организации методической работы с учителями начальной школы»

Кафедра начального и дошкольного образования предлагает методистам Р(Г)УМК, педагогическим работникам, являющихся руководителями методических формирований учителей начальных классов со стажем работы в должности менее 3-х лет, образовательную программу повышения квалификации в очной форме обучения «Актуальные аспекты организации методической работы с учителями начальной школы».

Цель повышения квалификации:

углубление и расширение научно-теоретических и методических знаний педагогических работников, совершенствование их профессиональной компетентности.

Содержание программы:

• организация методической работы с позиций андрагогики,
  • методическая работа как средство формирования и совершенствования профессиональной компетентности учителей начальных классов

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для зачисления на повышение квалификации при себе иметь:

• ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • договор о повышении квалификации руководящих работников (специалистов) за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз.