03–07 апреля 2017 г. — повышение квалификации педагогов-психологов учреждений общего среднего образования «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в условиях профильного обучения»

Вниманию руководителей и специалистов учреждений образования!

Кафедра психологии, факультет профессионального развития специалистов образования предлагают программу повышения квалификации педагогов-психологов учреждений общего среднего образования в очной (дневной) форме обучения «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в условиях профильного обучения».

Сроки проведения: с 03.04.2017 по 07.04.2017.

На основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 28.12.2016 № 1090 «О повышении квалификации и переподготовке кадров образования в 2017 году».

Содержание образовательной программы:

• Теоретические основы профильного обучения
  • Консультативно-диагностическая деятельность педагога-психолога в условиях профильного обучения
  • Коррекционно-развивающая работа педагога-психолога в условиях профильного обучения (содержание групповой и индивидуальной работы)

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в повышении квалификации необходимо:

*Сделать заявку об участии по тел. (8017) 285 78 35 (заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования Кондрашова Виктория Олеговна).

*Для зачисления на повышение квалификации необходимо предоставить по прибытии:

• ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • договор о повышении квалификации руководящих работников (специалистов) за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз. с подписью руководителя и печатью отдела (управления) образования, спорта и туризма.

Адрес ГУО «Академия последипломного образования»: 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 220, факс: (8017) 285 78 68.

На все интересующие Вас вопросы готова ответить заместитель декана факультета Кондрашова Виктория Олеговна по тел. (8017) 285 78 35, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript