Мероприятия

15–16 июня 2015 г. — инструктивно-методические мероприятия по обеспечению подготовки педагогических кадров к реализации с 1 сентября 2015 года профильного обучения на III ступени общего среднего образования (программа мероприятий)

29-30 сентября 2015 г. — обучающие курсы для педагогов-психологов «Диагностика профессиональной мотивации учащихся в условиях профильного обучения»

сентябрь, ноябрь 2015 г. – социологическое исследование готовности и профессиональных затруднений педагогических кадров в области реализации задач профильного обучения

14-15 октября 2015 – тренинг «Медиатехники в процессе преподавания истории и обществоведения» (заседание республиканской творческой группы учителей истории и обществоведения)

09–12 ноября 2015 г. — повышение квалификации руководителей учреждений общего среднего образования «Современные подходы к организации контроля как интегральной функции управления учреждением образования (в контексте профильного обучения)

26 ноября 2015 г. — семинар-практикум «Формирование и развитие у обучающихся интереса к профессиональному труду в условиях допрофильной подготовки»

26-27 ноября 2015 года — Международные педагогические чтения «Непрерывное образование педагогов: достижения, проблемы, перспективы»

16 декабря 2015 г. — республиканский научно-практический семинар «Реализация потенциала дополнительного образования детей и молодежи в обеспечении профильного обучения» для заместителей руководителей учреждений общего среднего образования, методистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи

18–19 декабря 2015 г. — международная встреча по вопросам профильного обучения, организованная по приглашению  Староства Тарновского повета Малопольского воеводства Республики Польша