Оплата услуг через систему «Расчет» (ЕРИП)

Оплата услуг через систему «Расчет» (ЕРИП)

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Через систему «Расчет (ЕРИП) можно оплатить:

1. Обучение (переподготовка)
2. Предоплата за курсы
3. Аренда
4. Прочие услуги
5. Проживание в общежитии

Более подробно об оплате

Для оплаты «Обучение (переподготовка)» введите номер договора, фамилию плательщика, проверьте корректность данных и совершите платеж;

Для оплаты «Предоплата за курсы» введите код платежа, фамилию плательщика, сумму платежа;

Для оплаты «Аренда» введите номер договора, сумму платежа;

Для оплаты «Прочие услуги» введите код услуги, фамилию плательщика, сумму платежа;

Для оплаты «Проживание в общежитии» введите фамилию, имя, отчество плательщика, адрес, сумму платежа.

ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПЛАТЕЖЕЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОХРАНЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПЛАТЕЖ!

Для проведения платежа необходимо в платежной системе:

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образования
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу
  • Ввести необходимые данные согласно подсказкам
  • Проверить корректность данных
  • Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).