Центр творческого развития личности "Перспектива" (дополнительное образование для детей и молодежи)

Внимание! Проводится набор в группы по новым направлениям:

• группы кратковременного пребывания детей (мини - детский сад);
  • декоративно-прикладное искусство;
  • эстрадный танец;
  • восточный танец;
  • танец с использованием степ-платформы (степ-аэробика).

Контактный телефон: 285 78 42;  +375 25 921 86 07 (life);

или на сайте: http://perspektiva.academy.edu.by

Центр творческого развития личности «ПЕРСПЕКТИВА» Академии последипломного образования является одним из лидеров среди центров с аналогичным спектром предоставляемых образовательных услуг.

Педагоги «ПЕРСПЕКТИВЫ» ежегодно проходят квалификационный конкурс на подтверждение соответствия по предоставлению той или иной образовательной услуги.

Программы, составленные нашими педагогами, являются авторскими. Программы проходят экспертизу в Академии последипломного образования и утверждаются в Министерстве образования Республики Беларусь.

Мы предоставляем широкий спектр дополнительных платных образовательных услуг для детей и взрослых!

ЗАНЯТИЯ ПО СУББОТАМ

ЗАНЯТИЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

ЗАНЯТИЯ В БУДНИЕ ДНИ

Для детей, не посещающих детский сад:

А ТАКЖЕ ВЕЧЕРНИЕ КУРСЫ

Для детей и взрослых «ПЕРСПЕКТИВА» предлагает занятия в разных объединениях по интересам, где занятия проходят преимущественно в вечернее время 2 раза в неделю:

Мы находимся по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб.111, 306.

Контактный телефон: 285 78 42;  (life) +375 25 921 86 07

Методисты и педагоги центра с удовольствием ответят на все вопросы и сориентируют в выборе направления.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте http://perspektiva.academy.edu.by

Задать вопросы или оставить сообщение можно по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ДО ВСТРЕЧИ!