29 января-30 марта 2018 г.— повышение квалификации заведующих учреждениями дошкольного образования, специальными дошкольными учреждениями «Теоретические основы и практика управления учреждением образования»

Вниманию руководителей учреждений дошкольного образования,
специальными дошкольными учреждениями!

Факультет профессионального развития руководящих работников образования и кафедра дошкольного и начального образования предлагают заведующим учреждениями дошкольного образования, специальными дошкольными учреждениями образовательную программу повышения квалификации в дистанционной форме обучения «Теоретические основы и практика управления учреждением образования».

В соответствии с требованиями к организации образовательного процесса при заочной форме получения образования и утвержденным академией учебно-тематическим планом, обучение слушателей с 29.01.2018 по 25.03.2018 будет осуществляться в заочной (дистанционной) форме в системе Moodle под руководством преподавателей академии, учебные занятия 26.03.2018 – 30.03.2018 (завершающая неделя обучения) проводится в очной (дневной) форме на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» в объёме 30 учебных часов.

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Содержание программы:

• правовое поле современного дошкольного образования;
  • планирование деятельности учреждения и образовательного процесса при реализации учебной программы дошкольного образования;
  • содержание и технологии управления учреждением образования;
  • качество дошкольного образования на современном этапе.

На все интересующие Вас вопросы Вам готова ответить методист факультета профессионального развития руководящих работников образования Берняк Ирина Александровна по тел. 285 78 22.