12 апреля 2018 г. – обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, претендующих на присвоение квалификационной категории «учитель-методист» «Технология подготовки к квалификационному экзамену»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что 12 апреля 2018 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей, претендующих на присвоение квалификационной категории «учитель-методист» «Технология подготовки к квалификационному экзамену» на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы аттестации педагогических работников на присвоение квалификационной категории «учитель-методист», процедура и содержание квалификационного экзамена; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта, к подготовке материалов и написанию резюме во время сдачи квалификационного экзамена, подходы к проектированию мастер-класса.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 41 рубль (сорок один рубль).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) Повышение квалификации  пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация 12.04.2018 г. с 9.30 до 11.00, начало занятий в 11.00.
3) Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285-78-69.

Количество мест ограничено.

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучениепроизводится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 030
Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.)