Мероприятия по профильному обучению (2017 год)

Мероприятия по профильному обучению (2017 год)

Мероприятия

04–08 декабря 2017 г.— повышение квалификации руководителей, заместителей руководителей средних школ, лицеев, гимназий, кадетских училищ «Организационное, научно-методическое сопровождение профильного обучения на основе компетентностного подхода»

09-10 лістапада 2017 г. — семінар-панарама педагагічнага вопыту «Медыяадукацыя на занятках па беларускай мове і літаратуры»

04-05 октября 2017 г. – тематический семинар «Формирование информационно-коммуникационных  компетенций учащихся на основе интерактивных методов обучения» для учителей истории и обществоведения

21–25 августа 2017 г. — повышение квалификации учителей английского языка «Особенности преподавания иностранного языка в условиях реализации профильного обучения»

20-21 апреля 2017 г. – тематический семинар «Сетевое взаимодействие учителей истории и обществоведения как основа трансляции и обмена опытом эффективной педагогической практики» для членов республиканской творческой группы

16–17 марта 2017 года — обучающие курсы (тематический семинар) для классных руководителей, психологов, социальных педагогов «Диагностика профессиональной мотивации учащихся в условиях профильного обучения»

09-10 сакавіка 2017 г. – семінар-практыкум для метадыстаў інстытутаў развіцця адукацыі, раённых (гарадскіх) вучэбна-метадычных кабінетаў аддзелаў адукацыі, спорту і турызму, настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры «Рэалізацыя сучасных метадаў і тэхналогій у выкладанні беларускай мовы і літаратуры ва ўмовах профільнага навучання»

27-28 лютага 2017 г. —  рэспубліканскі семінар-практыкум «Рэалізацыя сучасных падыходаў і тэхналогій у выкладанні замежнай мовы ва ўмовах профільнага навучання»