Учителя информатики квалификационной категории «учитель-методист»

Учителя информатики квалификационной категории «учитель-методист»

Бикбулатов Нил Назипович, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №29 г.Минска»

Будник Тереза Станиславовна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №36 г.Минска»

Здановская Ольга Владимировна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь»

Кемстач Елена Адамовна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Новополоцка»

Кетко Светлана Иосифовна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Дятлово»

Лапо Анжелика Ивановна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Лицей БГУ»

Пузиновская Светлана Григорьевна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Дзержинска»

Родюшкин Александр Николаевич, учитель информатики Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Новополоцка»

Романчук Лидия Анатольевна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Глубокская районная гимназия»

Савчик Вячеслав Станиславович, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия-интернат г.Мяделя»

Симакова Марина Юрьевна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия № 25 г. Минска»

Сташенко Вероника Валентиновна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Гродно»

Счеснович Ольга Анатольевна, учитель информатики Государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруйского района»

Якименко  Игорь Викторович, учитель информатики Государственного учреждения образования «Гимназия №3 г. Могилева»