9–13 апреля 2018 г. — повышение квалификации педагогических работников «Международный маркетинг в системе образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 9 по 13 апреля 2018 года повышение квалификации педагогических работников «Международный маркетинг в системе образования».

Программа повышения квалификации предполагает формирование у слушателей современного экономического мышления в области международного маркетинга в сфере образования, обучение умению разрабатывать проекты образовательных услуг с использованием метода построения карт процессов, обеспечивающих оказание образовательной услуги; разрабатывать комплекс маркетинговых коммуникаций для продвижения спроектированных группами образовательных услуг на международном рынке.

Стоимость обучения составляет 98 рублей.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Занятия проводят Реут Вероника Геннадьевна, кандидат социологических наук, доцент, начальник отдела социологии образования и повышения квалификации, доцент кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования»

и Семашко Оксана Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования».

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».
  • Регистрация участников с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации курсов предоставляется общежитие по адресу г. Минск,  ул. Леонида Беды, 24.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Для участия в семинаре просим записаться по телефонам: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62 (центр профессионального развития и инновационного образования).

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.