Итоги VII Международного фестиваля педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» (02–04 мая 2018 г.)
Баннер

Итоги VII Международного фестиваля педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» (02–04 мая 2018 г.)

В VII Международном фестивале  педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» приняли участие семь команд из разных регионов нашей страны и три команды из Латвийской Республики. Педагоги и учащиеся 7—11-х классов учреждений общего среднего образования достойно представили свою страну, свою область, своё учреждение образования.

Фестиваль проводился в три тура: решение проектной задачи, составление и защита проектов, очный тур дистанционной олимпиады по предметам естественно-математического направления  и иностранным языкам.

Свой проект  представили и педагоги, руководители команд участниц фестиваля.

Призовые места в командном первенстве VII Международного фестиваля «Созвездие талантов»

І место — команда «КАССИОПЕЯ» ГУО «СШ № 165 г. Минска».

ІІ место — команда «ФОРМУЛА УСПЕХА» ГУО «Гимназия № 37 г. Минска».

ІІІ место —  команда «NowUnited» ГУО «Гимназия №10 г.Минска».

ІІІ место —  команда  «WESTCOM» ГИМНАЗИЯ «МАКСИМА» г.Рига.

ІІІ место —  команда «СССР» ГУО «Гимназия №2 г.Орши».

В рамках фестиваля прошёл очный этап дистанционной олимпиады«Созвездие талантов» и были подведены итоги

Дипломом I степени, медалью и ценным подарком награждены:

  • Вутто Александра Юрьевна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа  № 165 г. Минска» (физика);
  • Хурцидзе Ангелина Витальевна, учащаяся 10 класса ГУО «Браковский УПК я/с - СШ» (немецкий язык);
  • Реут Ксения Владимировна, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия №37 г. Минска» (биология);
  • Кощенко Владислав Дмитриевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» (математика);
  • Боричевский Дмитрий Сергеевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия №37 г. Минска» (химия);
  • Скорый Артём Александрович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №37 г. Минска» (география);
  • Будкова Анастасия Кирилловна, учащаяся 9 класса ГУО «СОШ №8 г.Гомеля» (английский язык).

Дипломом II степени, медалью и ценным подарком награждены:

  • Полещук Владислав Юрьевич, учащийся 11 класса  ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» (физика);
  • Петрова Мария Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа  № 165 г. Минска» (биология);
  • Тумашик Алина Сергеевна, учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия №37 г. Минска» (химия);
  • Можейко Анна Казимировна, учащаяся 8 класса ГУО «СШ №1 г.Берёзовки» (география);
  • Коваленко Артём Дмитриевич, учащийся 11 класса  ГУО «Средняя школа  № 165 г. Минска» (английский язык).

Дипломом III степени, медалью и ценным подарком награждены:

  • Старостенко Ярослав Андреевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №2 г. Орши» (биология);
  • Косик Вероника Владимировна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №10 г. Минска» (география);
  • Махди Нура Насер, учащаяся 8 класса  ГУО «Гимназия №2 г.Орши» (английский язык).

Похвальными отзывами были отмечены:

  • Глушакова Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия №2 г. Орши» (физика);
  • Васькова Дарья Александровна, учащаяся 8 класса ГУО «Переростовский  я/с - БШ» (немецкий язык);
  • Шамшур Илья Владимирович, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия №2 г. Орши» (математика);
  • Смоленская Татьяна Андреевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи» (химия);
  • Сыманков Олег Алексеевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г.Мстиславля» (география);
  • Бондарчук Виталий Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи»

ФОТОРЕПОРТАЖ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер