10–14 декабря 2018 г. — повышение квалификации «Современные техники декоративно-прикладного и изобразительного искусства как средство развития творческих способностей обучающихся в процессе учебной, кружковой и досуговой деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении с 10.12.2018 по 14.12.2018 повышения квалификации воспитателей групп продленного дня, учителей начальных классов и изобразительного искусства «Современные техники декоративно-прикладного и изобразительного искусства как средство развития творческих способностей обучающихся в процессе учебной, кружковой и досуговой деятельности» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации обеспечивает повышение профессионального уровня педагогов в области освоения дидактических ресурсов различных видов декоративно-прикладного и изобразительного искусства (вытинанка, декупаж, бумагопластика, комбинированная аппликация, оригами, работа со вторичными материалами, различные художественные техники). Занятия будут проводиться специалистами высокой квалификации, членами Союза художников Республики Беларусь. Гибкая структура творческих заданий позволит каждому слушателю в деятельностном режиме освоить данные виды декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

В результате освоения программы педагоги смогут использовать полученные знания и умения при организации досуговой и кружковой деятельности, в образовательном процессе по изобразительному искусству, учебным предметам и факультативным занятиям художественной направленности.

Информация о стоимости обучения и необходимых для мастер-классов материалах будет размещена дополнительно. По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство установленного образца.

Об участии в повышении квалификации и необходимости предоставления жилья следует сообщить по телефону (8 017) 296 69 94, м.т. (8 029) 664 42 96 (Голубова Марина Николаевна); (8 017) 285 78 52, м.т. (8 029) 123 89 25 (Семенович Алла Георгиевна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24 (ориентировочная стоимость 2 рубля 50 копеек).

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.