Вебинары 2020

Вебинары 2020

В 2019 году проведено 11 вебинаров, в которых приняли участие более 2300 слушателей.

Докладчиками на вебинарах выступали победители конкурса методических стартапов, учителя-методисты, педагогические работники, реализующие инновационные проекты, руководители учреждений образования.

В 2020 году планируется провести 16 вебинаров (график вебинаров) для методистов институтов развития образования и районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководителей методических формирований, педагогических работников учреждений образования.

Вебинары организуются на плaтформе mirapolis.ru, технические возможности которой ограничены 50 точками подключения.

АНОНС ВЕБИНАРОВ 2020

• 9 апреля 2020 г. — вебинар по теме «Личностно-профессиональный рост педагога (из опыта работы ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо:

Отправить заявку .

Пройти предварительную электронную регистрацию, перейдя по ссылке, полученной для регистрации. По e-mail, указанной при регистрации, вам будет отправлена персональная ссылка для входа на вебинар.

В день проведения вебинара за 15 минут до его начала войти на вебинар, используя персональную ссылку. Сообщить информацию о количестве слушателей, принимающих участие в вебинаре.

В графике проведения вебинаров возможны изменения.

Следите за оперативной информацией на сайте Академии последипломного образования (раздел ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ. Вебинары 2020)

ВИДЕОЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ 2018-2020

Справки по тел.:
(8 017) 285 78 23 – Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых;

(8 017) 285 78 59 – Мешковская Ольга Александровна, начальник отдела координации системы повышения квалификации.