7–8 февраля 2019 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Активная оценка как новая стратегия обучения»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 7 по 8 февраля 2019 года проводит обучающие курсы (семинар) для руководящих и педагогических работников «Активная оценка как новая стратегия обучения».

В ходе семинара участники познакомятся с новой стратегией, стимулирующей оценочную самостоятельность на основе эффективной обратной связи; овладеют приемами целеполагания и определения критериев успешного достижения целей (НаШтоБуЗУ), техникой постановки ключевых вопросов и планирования уроков, используя составляющие активной оценки.

Обучение будет проходить в режиме моделирования реального учебного процесса с использованием разнообразных активных способов организации работы.

Занятия проводят Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук, доцент; Радевич Елена Владимировна, начальник центра профессионального развития и инновационного образования ГУО «Академия последипломного образования». Педагогические работники квалификационной категории «Учитель-методист» проведут мастер-классы по использованию активной оценки на уроках.

Стоимость обучения составляет 70 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

При себе иметь:

• квитанцию об оплате;
  • паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 285 78 39;  (0 7) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.