25–27 февраля 2019 г. – обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 25 по 27 января 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения, организации и проведения аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 73 рубля (семьдесят три рубля).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация 25.02.2018 г. с 9.30 до 11.00, начало занятий в 11.00.
3) Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
4) Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц — в 2-х экз.).