март 2019 г. — е-mail-конференция «Современные подходы к организации методической работы с педагогами-психологами»

Согласно Республиканскому координационному плану мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год в марте 2019 года Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит е-mail-конференцию для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов на тему «Современные подходы к организации методической работы с педагогами-психологами».

Электронные сообщения с материалами по теме е-mail-конференции, в которых должны быть сведения об участниках (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, контактный телефон, электронный адрес), просим направлять до 08.03.2019 на е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Высылаемые в виде вложений к электронным сообщениям материалы (общий объем – не более 7 страниц в формате текстового редактора Microsoft Word 2007) должны отражать практику изучения и внедрения эффективного опыта по данному направлению:

• поддержка инноваций и инициатив в организации методической работы с педагогами в межкурсовой период;
  • распространение эффективного опыта работы институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, учреждений общего среднего образования, педагогических работников;
  • содействие личностному и профессиональному росту, саморазвитию педагогических работников, формированию профессиональных связей между ними и др.

Телефон для справок 8 (017) 285 78 53, управление социальной и воспитательной работы (Ромашко Анна Владимировна).