ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
1-01  03  72 «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

ПРИГЛАШАЕМ на переподготовку по специальности «Дошкольное образование»

Сроки обучения: по мере комплектования группы (ориентировочно с 28.10.2019).

Реализация программы переподготовки обеспечит Вам  высокий уровень теоретической и практической подготовки в области дошкольного образования.

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Длительность  обучения: 23,5 месяца.

Форма обучения: заочная.

Период обучения: 4 этапа по 30 дней.

Стоимость обучения: 1700 ВYN.

Сумма делится на 4 равные части. Стоимость одного этапа составляет 425 рублей.

На весь период обучения слушателям предоставляется общежитие недалеко от академии (г.Минск, ул.Беды, 24)

По окончании переподготовки выдается диплом государственного образца.

В результате освоения содержания программы переподготовки Вы сможете:

• планировать и организовывать работу с детьми раннего и дошкольного возраста при реализации образовательной программы дошкольного образования;
  • овладеть системой эффективных методов, приемов, технологий и средств воспитания и обучения детей;
  • организовывать эффективное взаимодействие с родителями (законными представителями) по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка;
  • совершенствовать свою профессиональную компетентность для дальнейшего повышения квалификационной категории.

Учебный процесс организуется на основе деятельностного подхода: практикумы, тренинги, учебно-деловые игры, семинары, практические занятия на базе учреждений дошкольного образования.

Обучение слушателей в межкурсовой период осуществляться в дистанционной форме в системе Moodle под руководством преподавателей кафедры начального и дошкольного образования академии.

Обращаем Ваше внимание!!!
Обучаться по данной специальности могут только лица, имеющие высшее образование по профилю образования А «Педагогика».

Запись для обучения

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39 (центр профессионального развития и инновационного образования).

Контактное лицо — Свисловская Виктория Игоревна.

к перечню специальностей