ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
1-01  03  72 «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

ПРИГЛАШАЕМ на переподготовку по специальности «Дошкольное образование»

Сроки обучения: январь 2022-декабрь 2023.

Реализация программы переподготовки обеспечит Вам  высокий уровень теоретической и практической подготовки в области дошкольного образования.

Форма обучения: заочная.

На весь период обучения слушателям предоставляется общежитие недалеко от академии (г.Минск, ул.Беды, 24)

По окончании переподготовки выдается диплом государственного образца.

В результате освоения содержания программы переподготовки Вы сможете:

• планировать и организовывать работу с детьми раннего и дошкольного возраста при реализации образовательной программы дошкольного образования;
  • овладеть системой эффективных методов, приемов, технологий и средств воспитания и обучения детей;
  • организовывать эффективное взаимодействие с родителями (законными представителями) по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка;
  • совершенствовать свою профессиональную компетентность для дальнейшего повышения квалификационной категории.

Учебный процесс организуется на основе деятельностного подхода: практикумы, тренинги, учебно-деловые игры, семинары, практические занятия на базе учреждений дошкольного образования.

Обучение слушателей в межкурсовой период осуществляться в дистанционной форме в системе Moodle под руководством преподавателей кафедры начального и дошкольного образования академии.

Контактный телефон: (0 17) 379 78 35.

Контактное лицо — Кондрашова Виктория Олеговна.

к перечню специальностей