Московский международный салон образования (ММСО 2019)

Московский международный салон образования (ММСО 2019)

С 10 по 13 апреля в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, в шестой раз прошел Московский международный салон образования (ММСО). Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений объединила на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Радевич Елена Владимировна, начальник центра профессионального развития и инновационного образования, приняла участие в деловом визите руководителей и специалистов  учреждений образования Республики Беларусь с посещением Московского международного салона образования.

Московский международный салон образования (ММСО 2019) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.