Актуальные материалы

Иностранный язык

История, обществоведение

Год малой Родины
Презентация «Год малой Родины»

Интернет проект «Легенды і паданні зямлі пад белымі крыламі» ГУО «Гімназія №1 г.Дятлово»
К юбилею Победы
Видеоматериал «Лица ушедшей войны»
Видеоматериал «Учебные пособия нового поколения»

Химия

Презентация «Система заданий и задач по развитию творческих способностей учащихся»
Елена Храмцевич, учитель химии квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»
Интеллект-карта как средство развития творческих способностей учащихся на уроках химии
Карабан И. А., учитель химии средней школы № 10 г.Жлобина

Математика, информатика

Видеопанорама «Профильное обучение глазами учителей»
Аристова Л. С., учитель–методист, ГУО «Речицкий районный лицей»

Беларуская мова i лiтаратура

Янка Купала і Якуб Колас – прарокі нацыянальнай дзяржавы
Саверчанка І. В., доктар філалагічных навук, прафесар, дырэктар Інстытута літаратуразнаўства імя Янкі Купалы

Иностранный язык

Элементы активной оценки на уроках иностранного языка как средство повышения мотивации учащихся
Литвинович Н. С., учитель английского языка высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»
Создание видеофильмов и дидактических средств как основа проведения межкультурного иноязычного общения учащихся
Олихвер Т. И., учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия № 3 г.Пинска»
Приобретение обучающимися опыта рефлексивной деятельности в процессе формирования метапредметных компетенций на уроках английского языка
Призба И. Э., учитель английского языка высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»
WE’LL NEVER FORGET (Dedicated to the memory of all Belarusian villages burnt during the Great Patriotic War)
Sviatlana Kaliada, State Educational Institution «Zhodino Secondary School №6»
Внеклассное мероприятие, посвященное 75- летию Победы в Великой Отечественной войне „9. Mai- Gedenken und Gedanken“
Свило Н. Г., ГУО «Гимназия №1 г.Островца»
План – конспект урока “La juventud en acción”
Ануфриева Г. В., ГУО «Гимназия №5 г.Бреста»
Блог класса как эффективное средство в изучении английского языка
Cеврюкова Т. Ю., учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист», ГУО «Гимназия №12 г.Минска»
Живу в Республике Беларусь и этим горжусь
Еремина В. О., учитель английского языка ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23 г.Минска»
Внеклассное мероприятие по теме «Оборона Могилева»
Федюкова Т. Л., ГУО "Средняя школа №11 г.Могилева"
Экскурсия по Брестской крепости
Тетерева М. Д., учитель французского языка ГУО «Средняя школа №15 г.Бреста»
Экскурсия по Минску
Ятченя Д. В., учитель китайского языка ГУО «Средняя школа №7 г.Бреста»
IF WE REMEMBER THE PAST, WE’LL HAVE THE FUTURE (Dedicated to the International Holocaust Remembrance Day)
Sviatlana Kaliada, English teacher State Educational Institution «Zhodino Secondary School №6»
Памятка по использованию Интернет-ресурсов на уроках иностранного языка
Лукша О. В., учитель английского языка ГУО «Браславская гимназия»
Стельмачёнок А.М., учитель немецкого языка квалификационной категории «учитель-методист»
Варианты использования ресурсов ИКТ в целях дистанционного обучения
ГУО «Гимназия №8 г.Минска»