Материалы разделов «Организация воспитания» и «Дополнительное образование детей и молодежи» Национального образовательного портала. В данных разделах размещены нормативные правовые документы, инструктивно-методические материалы в сфере воспитания и дополнительного образования детей и учащейся молодежи, типовые программы дополнительного образования детей и молодежи, статьи по теории и практике воспитания.

Электронные ресурсы учреждений образования по организации воспитательной работы

Использование современных информационно-коммуникационных технологий в воспитательной работе с обучающимися – необходимость, диктуемая сегодняшним уровнем развития образования. Учреждения образования республики Беларусь идут в ногу со временем, совершенствуют содержание, методы и формы воспитания.