Сетевая мастерская «Интеллект и творчество»

Сетевая мастерская «Интеллект и творчество»

Уважаемые коллеги!

Сетевая мастерская «Интеллект и творчество» представляет собой электронный ресурс Академии по обмену эффективным педагогическим опытом работы с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися, который насчитывает более 500 материалов (статьи, мультимедийные презентации, мастер-классы, вебинары, дифференцированные задания, видеоматериалы, фото).

В сетевой мастерской «Интеллект и творчество» вы можете познакомиться с материалами по темам:

• интеллектуально-творческое развитие обучающихся;
  • обучение интеллектуально одарённых и высокомотивированных обучающихся;
  • психолого-педагогическая поддержка и тьюторское сопровождение;
  • проектно-исследовательская деятельность;
  • интеллектуально-творческие состязания;
  • профессиональное самоопределение;
  • научно-методическое обеспечение.

Если Вы желаете принять участие в работе сетевой мастерской «Интеллект и творчество», просим Вас заполнить и прислать заявку на регистрацию по электронному адресу   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для присвоения логина и пароля. После получения логина и пароля Вы можете посетить сетевую мастерскую «Интеллект и творчество».

Вы также имеете возможность поделиться своим эффективным педагогическим опытом работы с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися и выслать нам свои материалы. При получении положительной рецензии ваши материалы будут размещены в сетевой мастерской «Интеллект и творчество».

Доступ к сетевой мастерской:

1. Зайти на главную страницу ГУО "Академия последипломного образования"  http://www.academy.edu.by/
  2. Выбрать слева Дистанционное обучение
  3. Выбрать Открытые образовательные курсы
  4. Выбрать Сетевая мастерская «Интеллект и творчество»
  5. Ввести свой логин и пароль

С уважением,
Шакура Светлана Дмитриевна,
модератор сетевой мастерской,
начальник отдела творческих методик обучения молодёжи