Оказание психологической помощи

Оказание психологической помощи

Актуальные аспекты обеспечения социально-педагогической поддержки обучающихся и оказания им психологической помощи

Содержание и организация методической работы с педагогами-психологами учреждений образования (видеозапись онлайн-семинара)

Координация деятельности специалистов СППС учреждений образования и социально-педагогических центров Гомельской области: системный подход (видеозапись выступления на XI Республиканском рождественском фестивале Крятовой Ольги Николаевны, заведующего отделом координации деятельности социально-педагогических центров и деятельности учреждений образования ГУО «Гомельский областной социально-педагогический центр»)

Презентация учебно-методического пособия «Деятельность педагога-психолога учреждения образования» ГУО «Брестский областной институт развития образования» (видеозапись выступления на XI Республиканском рождественском фестивале Пшеничной Ольги Александровны, педагога-психолога ГУО «Социально-педагогический центр Брестского района»)

Развитие креативного мышления у обучающихся: параллели и меридианы (видеозапись выступления на XI Республиканском рождественском фестивале Клюевой Людмилы Витальевны, педагога-психолога ГУО «Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста»)

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Национальный образовательный портал

ПАНОРАМА ЭФФЕКТИВНОГО ОПЫТА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ (интерактивная карта)

На карте представлены адреса эффективного опыта методической работы с педагогами-психологами учреждений образования Республики Беларусь. Карта создана по итогам проведения 29 июня 2021 года Государственным учреждением образования "Академия последипломного образования" республиканского методического онлайн-мероприятия.

5D_Education.By (методическая лаборатория)

5D_Education.By - республиканский сетевой консультационно-методический проект по координации методической работы с педагогами-психологами, дистанционная форма профессионального общения специалистов, курирующих деятельность педагогов-психологов.
Для получения доступа к 5D_Education.By необходимо предоставить материалы из Вашего опыта методической работы (участия в мероприятиях) с педагогами-психологами сообщением на адрес электронной почты координатора ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) проекта.