Информационно-идеологическая и воспитательная работа в учреждениях образования

Информационно-идеологическая и воспитательная работа в учреждениях образования

ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
1-09 01 73 «ИНФОРМАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ И ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ»

Цивилизация совершает новый виток в своем развитии! Изменяются взгляды и идеалы, формируются новые системы ценностей. Вам предоставляется уникальная возможность стать специалистом по идеологической и воспитательной работе! Это ответственная и почетная миссия!

Квалифицированные специалисты Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» вместе с Вами отправятся в трудный, увлекательный и интересный «поход», сквозь бури дискуссий, штормы диспутов, на междисциплинарном корабле теоретических и практических знаний ─ на поиски идеалов!

Переподготовка по этой специальности представляет собой:

• абсолютно новый уровень мышления;
  • обретение остро востребованной специальности;
  • неограниченные возможности профессионального и карьерного роста.

Полученные теоретические и практические знания, современная компетентность, условия обучения на ведущих экспериментальных площадках г. Минска позволят Вам:

• использовать в своей профессиональной деятельности современные информационные технологии;
  • строить свою деятельность с учетом знаний в области социально-политической психологии, теории и методологии идеологических процессов;
  • освоить технологии идеологического воспитания учащихся;
  • овладеть методами формирования и развития гражданской и патриотической культуры учащихся.

Форма обучения: заочная.

Условия приема: на обучение принимаются лица с высшим педагогическим образованием по направлениям отделов (управлений) образования. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Присваивается квалификация "Специалист по идеологической и воспитательной работе".

Начало обучения февраль 2022-декабрь 2023.

Контактное лицо: Минова Марина Евгеньевна, тел. (017) 379 78 35.

Не упустите уникальную возможность качественно изменить всю Вашу жизнь!

Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

к перечню специальностей