17–20 января 2017 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1С: Математический конструктор»»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» с 17.01.2017 по 20.01.2017 проводит обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1С: Математический конструктор» на платной основе обучения.

Содержание учебной программы тематического семинара предусматривает знакомство педагогов с программным обеспечением электронного обучающего средства,  возможностями его использования для преподавания математики на современном этапе и  методами работы с современным средством в процессе обучения математике.

Педагоги овладеют умениями проектирования, организации и проведения уроков математики с использованием динамической среды «1С: Математический конструктор», получат методические рекомендации по разработке интерактивных моделей в динамической среде «Математический конструктор» на уроках математики в 5–6 и 7–11-ых классах. В процессе работы на семинаре педагоги научатся применять программное обеспечение «1С: Математический конструктор» и включать современное средство обучения в образовательный процесс по математике.

Обучение на семинаре поможет педагогам совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению качества образовательного процесса по математике.

Стоимость обучения – 54 рубля.

Об участии в мероприятии и необходимости предоставления жилья следует сообщить до 06.01.2017 по телефону (8 017) 296 69 94 (Крылович Марина Владимировна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24  (приблизительная стоимость 2 рубля).

При себе иметь: