30 января–01 февраля 2017 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей русского языка и литературы «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности»

Уважаемые коллеги!

С 30.01.2017 г. по 01.02.2017 г. Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы (тематический семинар) для учителей русского языка и литературы «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности» на платной основе обучения.

На обучающих курсах (тематическом семинаре) учителя русского языка и литературы смогут усовершенствовать свою профессиональную компетентность по обобщению, описанию и представлению собственного педагогического опыта; освоят современные подходы к обобщению и описанию собственного педагогического опыта;  овладеют умениями обобщать и описывать собственный опыт педагогической деятельности; повысят уровень практических умений и навыков описания своего педагогического опыта, научатся моделировать урок русского языка и литературы на основе своей профессиональной деятельности через результаты собственного педагогического опыта.

Практические занятия проводятся опытными методистами, учителями-методистами.

Стоимость обучения – 58 (пятьдесят восемь)  белорусских рублей. Расчетный счет 3632900005559, МФО 153001614 ОАО  «АСБ Беларусбанк». Филиал 514, УНН 100377863 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Об участии в обучающих курсах (тематическом семинаре) следует сообщить по телефону 8 (017) 285 78 26 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Регистрация участников обучающих курсов (тематического семинара) состоится 30 января 2017 года с 9.00 до 11.50 часов по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Беды, д. 24  (приблизительная стоимость около 2.00 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры;
  • паспорт и его копию.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.