22–24 марта 2017 г. — обучающие курсы (семинар) «Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации» для педагогов-организаторов, культорганизаторов, педагогов дополнительного образования детей и молодежи

С 22 по 24 марта 2017 года Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы (семинар) на платной основе «Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации» для педагогов-организаторов, культорганизаторов, педагогов дополнительного образования детей и молодежи.

Цель семинара - актуализация и систематизация знаний, предъявляемых педагогам-организаторам, культорганизаторам, педагогам дополнительного образования детей и молодежи в процессе аттестации и преломляемых через обобщение и демонстрацию собственного педагогического опыта.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• нормативное правовое обеспечение современного воспитания, дополнительного образования детей и молодежи;
  • планирование и делопроизводство в профессиональной деятельности педагога;
  • обобщение и представление опыта педагогической деятельности в процессе аттестации.

Стоимость обучения – 46 рублей 50 копеек. По итогам семинара выдается документ, подтверждающий освоение содержания образовательной программы.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Начало работы семинара 22.03.2017 в 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2. Начало регистрации 10.00.
3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания – ориентировочно 2 рубля).
4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6. При себе иметь:

• квитанцию об оплате;
  • паспорт.

Контактные телефоны: т/ф (017) 285 78 53; +375 29 781 16 82.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УИН100377863 OKI10 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 033).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 033