26-27 апреля 2017 года — обучающие курсы (тематический семинар) для для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Особенности документооборота в учреждениях образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 26 по 27 апреля 2017 года проводит семинар для руководящих работников и специалистов учреждений образования  «Особенности документооборота в учреждениях образования».

В ходе семинара участники познакомятся с классификацией документов, нормативными актами, регламентирующими работу с документами, делопроизводством и его основными понятиями, формированием и оформлением дел, их номенклатурой, повышением эффективности делопроизводства при переходе на компьютерную обработку информации, системой работы по регулированию вопросов, связанных с приемом на работу; регулированием вопросов, связанных с изменением трудового договора (контракта) в Трудовом кодексе Республики Беларусь, оформлением документов при изменении трудового договора (контракта), переводом (перемещением) на другую работу, предоставлением отпуска и отзывом из отпуска, поощрением и наложением дисциплинарных взысканий работников, регулированием вопросов, связанных с увольнением с работы и др.

Стоимость обучения — 60 (шестьдесят) рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания 13 400 рублей).
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

При себе иметь:
квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны:  (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УИН 100377863 OKI10 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010