10–15 апреля 2017 г. – повышение квалификации «Медиакомпетентность педагога как фактор становления медиа и информационной культуры учащихся»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 10 по 15 апреля 2017 года проводит повышение квалификации для педагогических работников и специалистов учреждений образования «Медиакомпетентность педагога как фактор становления медиа и информационной культуры учащихся».

Цель повышения квалификации: овладение слушателями основами теорий медиаобразования и практическими умениями по использованию медиатехнологий как образовательного потенциала информационно-технологического пространства учреждений общего среднего образования.

Основное содержание:

• понятия медиа и медиаобразования;
  • методические основы анализа медиапродуктов;
  • медиавоздействие и медиавосприятие: развитие критического мышления как часть медиаобразования;
  • современные каналы распространения информации;
  • организация медиаобразовательных занятий в учреждениях общего среднего образовании;
  • веб сервисы как инструменты для развития медиаграмотности педагогов и учащихся.

Стоимость обучения составляет 82 (восемьдесят два) рубля.

Предварительная запись обязательна!

Примечания: 1) регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00. 2) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания 1 руб. 58 коп. 3) Командировочные расходы за счет командирующей организации. 4) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 15300161 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Некрасова 5, код 614, УНН 100377863 ОКПО 05897147

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010