12-13 апреля 2017 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Формирование читательской грамотности учащихся»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 12 по 13 апреля 2017 года проводит семинар для педагогических работников «Формирование читательской грамотности учащихся».

Семинар предназначен для педагогических работников І и ІІ ступени общего среднего образования, заинтересованных в развитии читательских умений как части функциональной грамотности учащихся.

Программа обучающих курсов предполагает знакомство слушателей с международными исследованиями в сфере изучения качества читательской грамотности учащихся,  основными подходами и направлениями работы с текстом: поиском информации и пониманием прочитанного, преобразованием, интерпретацией и оценкой информации; овладение стратегиями работы с текстом, техниками активно-продуктивного чтения и алгоритмами работы со сплошными и  несплошными текстами.

Стоимость обучения составляет 60 (шестьдесят) рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания 1 рубль 58 копеек).
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

При себе иметь:
квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УИН 100377863 OKI10 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010