06–07 апреля 2017 г. – обучающие курсы «Формирование инклюзивного сознания как фактор обеспечения равных возможностей и социализации всех учащихся»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 06 по 07 апреля проводит обучающие курсы (семинар) «Формирование инклюзивного сознания как фактор обеспечения равных возможностей и социализации всех учащихся».

Семинар предназначен для педагогических работников учреждений общего среднего и специального образования.

Цель семинара: расширение знаний слушателей об инклюзивных подходах в  образовании через осознание необходимости преодоления стереотипов и предрассудков в отношении различных социальных групп людей и принятии различий.

В ходе семинара слушатели познакомятся с основными принципами инклюзивного образования, психолого-педагогическими условиями формирования инклюзивной образовательной среды; педагогическими стратегиями инклюзивного образования; осознают роль педагога в преодолении стереотипов и предрассудков. Обучение будет проходить с использованием разнообразных активных способов организации работы.

Стоимость обучения на одного человека составляет 60 (шестьдесят) рублей.

Предварительная запись обязательна!

Дополнительную информацию можно получить в центре профессионального развития  и инновационного образования по адресу: г.Минск, ул. Некрасова, 20, каб.207.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Примечания:
1) регистрация участников в 9.30, начало занятий в 10.00.
2) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие рядом с учебным корпусом (стоимость 1 руб. 58 коп.).

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 15300614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863 ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы (код 010).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010