ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

26-27 декабря 2019 г. государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» и общественное объединение «Белорусское педагогическое общество» в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год  провели IX Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства «Педагогические технологии – современно, эффективно, результативно».

23 декабря 2019 г. состоялась встреча ректора ГУО «Академия последипломного образования» А.П.Монастырного с первым секретарем Посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь по делам образования Ли Вэньхуа.

19 декабря 2019 г. в академии состоялось итоговое мероприятие межинститутского фестиваля методических идей «Комплексное научно-методическое обеспечение образовательного процесса в регионе».

19 декабря 2019 г. на базе ГУО «Витебское кадетское училище» состоялся Республиканский круглый стол «Воспитание гражданина и патриота в условиях кадетского училища». Мероприятие осуществлялось в соответствии с п. 89.6 Республиканской программы мероприятий по проведению в Республике Беларусь 2018 – 2020 годов под знаком Года малой родины (утверждена Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18 июля 2018 г. № 547).