ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

10-11 декабря 2018 г. в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» состоялся республиканский фестиваль инновационного педагогического опыта «Инновации как стратегия саморазвития». В данном масштабном мероприятии приняло участие более 250 педагогов со всех регионов республики, а опытом поделились педагоги 66 учреждений образования.

29 ноября 2018 г. на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» состоялся республиканский семинар-практикум на тему «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности профессиональных замещающих родителей». На семинар были приглашены специалисты социально-педагогических учреждений, заведующие отделом (сектором) поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

23 ноября 2018 г. в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» состоялась рабочая встреча первого проректора академии Тарусовой Л.Г. с делегацией системы дополнительного образования педагогических работников Республики Таджикистан под руководством ректора Республиканского института повышения квалификации и переподготовки работников сферы образования Хонали Курбонзода.