ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

14-15 мая 2021 года под эгидой работы секции библиотек учреждений общего среднего образования ОО «Белорусское педагогическое общество» прошел VI-ой республиканский семинар-фестиваль «Традиции, опыт, идеи школьных библиотек». В этом году организация масштабного мероприятия легла на Гродно и Гродненскую область. Семинар-фестиваль каждый год имеет свое уникальное название и специфику трансляции опыта одного из регионов Беларуси. В этом году основной идеей фестиваля было рассмотрение библиотечного опыта Гродненщины «Современная библиотека в образовательном пространстве учреждения общего среднего образования: инновационные ресурсы, технологии, проекты».

22 апреля 2021 г. состоялся IV Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы»

13-16 апреля  2021 г. в Минске прошла XIX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году народного единства