09–11 октября 2017 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 09 по 11 октября 2017 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения, организации и проведения аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 53 рубля 50 копеек (пятьдесят три рубля пятьдесят копеек).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) Повышение квалификации  пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация с 9.00 до 11.00, начало занятий в 11.00.
3) Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания 1 суток: 2 рубля 57 копеек (два рубля пятьдесят семь копеек).
4) Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017)285 78 69.

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
    Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).