20-21 сентября 2017 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Особенности документооборота в учреждениях образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 20 по 21 сентября 2017 года проводит семинар для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Особенности документооборота в учреждениях образования».

В ходе семинара участники познакомятся с классификацией документов, нормативными актами, регламентирующими работу с документами, делопроизводством и его основными понятиями, формированием и оформлением дел, их номенклатурой, повышением эффективности делопроизводства при переходе на компьютерную обработку информации, системой работы по регулированию вопросов, связанных с приемом на работу; регулированием вопросов, связанных с изменением трудового договора (контракта) в Трудовом кодексе Республики Беларусь, оформлением документов при изменении трудового договора (контракта), переводом (перемещением) на другую работу, предоставлением отпуска и отзывом из отпуска, поощрением и наложением дисциплинарных взысканий работников, регулированием вопросов, связанных с увольнением с работы и др.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания 2 рубля 57 копеек).
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

• квитанцию об оплате;
  • паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты
Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863 OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010