08-10 ноября 2017 года — обучающие курсы для учителей математики и физики «Повышение профессиональной компетентности учителей математики и физики»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 08 по 10 ноября 2017 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики и физики «Повышение профессиональной компетентности учителей математики и физики в процессе аттестации» на платной основе обучения.

Обучающие курсы будут иметь практическую направленность. Педагоги научатся определять тематику, цели, задачи, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения и описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут компетенцию представления опыта своей педагогической деятельности через моделирование современного урока.

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению компетентности педагогов при прохождении аттестации.

Стоимость обучения – 55 рублей 90 копеек.

Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 296 69 94 (Крылович Марина Владимировна), 8 (017) 285 78 26 (Петров Константин Алексеевич). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата  2 руб. 60 копеек в сутки).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.