01-02 ноября 2017 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по физике

С целью оказания методической помощи учреждениям образования  Государственное учреждение образования  «Академия последипломного образования» проводит 01-02 ноября обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по физике.

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному  участию в олимпиадах. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения.

Занятия проводят Слободянюк Анатолий Иванович, заведующий  кафедрой общей физики Белорусского государственного университета, доцент, кандидат физико-математических наук, доцент; Козловский Николай Васильевич, заведующий лабораторией кафедры компьютерного моделирования Белорусского государственного университета.

Стоимость обучения на одного человека составляет 56 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания 2 рубля 57 копеек).
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010