16-17 ноября 2017 г. — серия семинаров-практикумов для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что в октябре и ноябре 2017 года состоятся семинары-практикумы для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления» на платной основе обучения:

16.11.2017 – 17.11.2017 — информатика, математика.

В программе семинаров:

интерактивные методы и формы работы по подготовке учащихся к участию в республиканской и международных олимпиадах;

практикум по решению олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления (информатика, математика).

Занятия проводят авторы и составители олимпиадных заданий республиканской олимпиады, а также ведущие тренеры республиканских команд по подготовке учащихся к Международным олимпиадам по предметам естественно-математической образовательной области:

математика — Воронович Игорь Иванович, доцент кафедры высшей алгебры и защиты информации механико-математического факультета БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент; Карпук Михаил Васильевич, научный сотрудник отдела дифференциальных уравнений института математики Национальной академии Республики Беларусь, кандидат физико-математических наук;

информатика — Буславский Александр Андреевич, старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики БГУ; Кашкевич Сергей Иванович, доцент кафедры информационных систем управления ФПМИ БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент.

Стоимость обучения одного семинара-практикума составляет 70 рублей (семьдесят рублей).

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на семинаре-практикуме МРОЗ, код — 017.

При оплате за обучение за безналичный расчёт необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (017) 285 78 55, т/ф (017) 392 38 49.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Стоимость проживания в сутки 2 рубля 69 копеек.

Регистрация слушателей проходит в первый день проведения семинара с 08.00 до 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. № 217-1.

При регистрации иметь копию платежного поручения.

Об участии и необходимости предоставления жилья просьба сообщить за три дня до начала семинара по тел. (017) 285 78 55.

Начало занятий в 10.05.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.