13 декабря 2017 г. — республиканский круглый стол «Организация эффективной работы по сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на семейных формах устройства»

В соответствии с Планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2017 год 13 декабря 2017 года на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» состоится круглый стол «Организация эффективной работы по сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на семейных формах устройства».

Для участия в работе приглашаются специалисты охраны детства управлений образования облисполкомов, комитета по образованию Мингорисполкома, методисты институтов развития образования, курирующие вопросы охраны детства, директора социально-педагогических учреждений.

В работе круглого стола примут участие представители Министерства образования Республики Беларусь, Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», учреждения «Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь» и др.

Регистрация участников круглого стола − с 10.00 до 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», ауд. 412.

Начало работы круглого стола – 11.00, ауд.412.

Контактный телефон: 8(017) 285 78 53, Паполамова Анна Федоровна.