14-15 декабря 2017 г. — семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Дидактико-методические особенности подготовки учащихся к III этапу республиканской олимпиады по географии»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что с 14.12.2017 по 15.12.2017 состоится семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Дидактико-методические особенности подготовки учащихся к III этапу республиканской олимпиады по географии» на платной основе обучения.

В программе семинара:

• структура и содержание олимпиады по учебному предмету «География»;
  • структура, содержание, организация теоретического и проектно-практического туров регионального этапа географической олимпиады;
  • мультимедийное тестирование: методические приемы подготовки учащихся и содержание заданий;
  • описание территории по географическим и топографическим картам и навыки картосоставления в заданиях проектно-практического этапа географических олимпиад.

Семинар-практикум проводят:

• Курлович Дмитрий Мирославович, заведующий кафедрой почвоведения и земельных информационных систем географического факультета Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент;
  • Озем Геннадий Зенонович, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин и информатики ГУО «Минский областной институт развития образования», кандидат географических наук, доцент;
  • Фокеева Людмила Владимировна, доцент кафедры международного туризма факультета международных отношений Белорусского государственного университета, кандидат географических наук, доцент.

Стоимость обучения семинара-практикума составляет 50 рублей (пятьдесят рублей).

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А.  УНН 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на семинаре-практикуме ГЕО, код — 017.

При оплате за обучение за безналичный расчёт необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (017) 285 78 55, т/ф (017) 392 38 49.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Стоимость проживания в сутки 2 рубля 69 копеек.

Регистрация слушателей состоится 14 декабря с 08.00 до 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. № 413.

При регистрации иметь копию платежного поручения.

Об участии и необходимости предоставления жилья просьба сообщить за три дня до начала семинара по тел. (017) 285 78 55; (017) 392 38 49.

Начало занятий в 10.05.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.