26-28 февраля 2018 г. — обучающие курсы для учителей географии «Технология обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 26 по 28 февраля 2018 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей географии «Технология обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности» на платной основе обучения.

Обучающие курсы будут иметь практическую направленность. Педагоги научатся определять тематику, цели, задачи, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения и описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут компетенцию представления опыта своей педагогической деятельности через моделирование современного урока.

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению компетентности педагогов при прохождении аттестации.

Стоимость обучения — 61 рубль.

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 285 78 26 (Омельянович Инна Григорьевна).  Количество мест ограничено.

Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата 2 руб. 60 копеек в сутки).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.