20-23 февраля 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1С: Математический конструктор»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного  образования» с 20.02.2018 по 23.02.2018 проводит обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1С: Математический конструктор» на платной основе обучения.

Содержание учебной программы тематического семинара предусматривает знакомство педагогов с программным обеспечением электронного обучающего средства,  возможностями его использования для преподавания математики на современном этапе и  методами работы с современным средством в процессе обучения математике.

Педагоги  овладеют умениями проектирования, организации и проведения уроков математики с использованием динамической среды «1С: Математический конструктор», получат методические рекомендации по разработке интерактивных моделей в динамической среде «Математический конструктор» на уроках математики в 5–6 и 7–11-ых классах. В процессе работы на семинаре педагоги научатся применять программное обеспечение «1С: Математический конструктор» и включать современное средство обучения в образовательный процесс по математике.

Обучение на семинаре поможет педагогам совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению качества образовательного процесса по математике.

Стоимость обучения – 61 рубль.

Об участии в мероприятии и необходимости предоставления жилья следует сообщить до 16.02.2018  по телефонам: 8 017 296 69 94; 8 (029) 643 35 80 (Крылович Марина Владимировна).

Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (приблизительная стоимость 2 рубля 60 копеек).

При себе иметь: