14-15 февраля 2018 года — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Перевернутый урок: проектирование и проведение»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 14 по 15 февраля 2018 года проводит обучающие курсы (семинар)  «Перевернутый урок: проектирование и проведение».

Семинар предназначен для педагогов, заинтересованных современными методиками ведения урока, заместителей директоров по учебной работе, руководителей методических объединений.

Цель семинара: повышение уровня профессиональной компетентности педагогических работников по вопросам планирования и проведения перевернутого урока.

В ходе семинара слушатели познакомятся с методическими средствами сопровождения перевернутого обучения и приобретут навыки проектирования и проведения «перевернутых» уроков, предполагающих использование педагогами и учащимися современных медиасредств.

Семинар проводит Н.И.Запрудский, профессор кафедры педагогики и  менеджмента образования, кандидат педагогических наук, доцент Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и лучшие педагоги-практики».

Стоимость обучения составляет 58 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А УНП 100377863, OKПО 05897147.
В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).
Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010
  • Фамилия плательщика

Примечания:

1) фестиваль пройдет 5-6 марта 2018 года по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20

2) Регистрация участников с 10.00, начало работы фестиваля в 11.00.

3) Критерии выступления для участников фестиваля:

· Мастер-класс, урок для взрослых – 45 минут;

· Все остальные формы (презентация опыта учреждения образования, презентация педагогической идеи/стратегии; иллюстрированный анализ, демонстрация видеофильма и т.д.) – не более 20 минут.

· Выступление не должно быть «сухим» отчетом о проведенных мероприятиях. Главное – анализ, проблематика, демонстрация решения проблем, интеграция медиаобразования в систему урочной, внеурочной деятельности.

· Максимальное использование интерактивных форм работы.

4) Рабочий язык фестиваля - беларусский, русский.

5) Иногородним участникам на время проведения фестиваля предоставляется общежитие по адресу: г. Минск, ул. Леонида Беды, 24. Стоимость проживания 2 рубля 29 копеек.

6) Фестиваль будет проходить в новом формате (EdCamp), предполагающем, что участники самостоятельно определяют часть программы. Будьте готовы к тому, что вам нужно будет кратко (2-3 минуты) презентовать идею своего выступления, чтобы заинтересовать всех участников.

Дополнительную информацию о фестивале можно узнать по телефонам: (017) 285 78 39 т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61, Центр профессионального развития и инновационного образования.