18-19 апреля 2018 г. – семинар-практикум «Модели смешанного обучения в школьном историко-обществоведческом образовании» для республиканской творческой группы учителей истории и обществоведения

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2018 год  в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» 18-19 апреля 2018 года состоится тематический семинар «Модели смешанного обучения в школьном историко-обществоведческом образовании» для творческой группы учителей истории и обществоведения.

На семинар приглашаются по участники республиканской творческой группы, учителя истории и обществоведения.

На семинаре-практикуме они смогут усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области теоретических и практических знаний по смешанному обучению в историко-обществоведческом образовании, практической реализации моделей смешанного обучения в педагогической практике.

Регистрация участников семинара-практикума проводится 18 апреля 2018 г. с 9.30 до 11.15 в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Начало работы в 11.30.

Проживание для иногородних участников в общежитии академии (ул. Л. Беды, 24), стоимость проживания 3.00  рубля в сутки.

Командировочные расходы  за счёт командирующих организаций.