24-25 апреля 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Перевернутый урок: проектирование и проведение»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 24 по 25 апреля 2018 года проводит обучающие курсы (семинар)  «Перевернутый урок: проектирование и проведение».

Семинар предназначен для педагогов, заинтересованных современными методиками ведения урока, заместителей директоров по учебной работе, руководителей методических объединений.

В ходе семинара слушатели познакомятся с методическими средствами сопровождения перевернутого обучения и приобретут навыки проектирования и проведения «перевернутых» уроков, предполагающих использование педагогами и учащимися современных медиасредств.

Семинар проводит Николай Иванович Запрудский, профессор кафедры педагогики и  менеджмента образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат педагогических  наук, доцент.

Стоимость обучения составляет 59 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 АКВB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010